Мечта

Блинная
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 320 м

Хорошая блинная! Обстановка домашняя, диванчик с покрывалом на входе:))) Народу даже в обеденный перерыв не много. Ела там только блинчики, с семгой вкусный, но сильно соленый был, но на вкус и цвет как говориться:) цены приемлемые, расположение мне тоже нравиться, работаю рядом. Если забыл дома перекус эта блинная спасает:) Блины большие и вкусные, очень сытные:) Из минусов: если берешь с собой, то к блинам еще считают тарелочки одноразовые 3 руб. за штуку (если блины разные то тарелки ко всем отдельные) и пакет примерно столько же, это не критично конечно, но можно это и бесплатным приложением сделать:) еще мне не понравилось, что блины делаются без перчаток, т.е. начинка накладывается и заворачиваются руками без перчаток, может мне только так "повезло" но я не видела мыла повар руки перед этим или нет. Еще блинчик с бананом был без шоколада, так я и не поняла если сказать "Мне с шоколадом" они его добавят или они в принципе всегда без шоколада. В целом хорошо!

• Уважаемый посетитель, блинчики с бананом действительно по-умолчанию должны быть с шоколадом. Рад, что вы сообщаете об этом, а так же о некоторых нарушениях и предложениях. Постараемся не допускать впредь огрехов в нашей работе и улучшить блинную.

Всегда ждём Вас в гости.