• Аэровокзальная, 8з
  • Медицинский университет 700 м

Купили здесь неделю назад кухонный гарнитур и стеллаж. Фасады делают неплохо, мебель можно заранее собранную увезти, цены вполне демократичные, мы вписались в 15 тысяч. Мебель нам доставили до подъезда бесплатно, за подъем в квартиру на лифте доплатили. НО!:

Во-первых, почему-то не привезли подробный счет, по которому можно было проверить полную комплектацию.

Во-вторых, один навесной шкафчик из гарнитура не привезли совсем. Позвонили в магазин через неделю, когда стали кухню собирать, а нам как ни в чем не бывало ответили, что да, конечно, он до сих пор стоит и ждет когда мы его заберем! В общем, если бы мы пропажу не обнаружили, то магазин бы его еще кому-нибудь продал во второй раз, звонить сами менеджеры нам же не стали, а отгружал сам магазин.

В-третьих, жадно кладут фурнитуру. Стеллаж брали в разобранном виде, когда сами собирали оказалось, что фурнитуры (2 заклепки) не доложили. Тоже самое с навесными шкафчиками - не было крючков. Всего остального положили один к одному.

В-четвертых, сборка у них не очень аккуратная, в одном месте пришлось гвоздик забить, чтобы дыры не было, в другом - полочку прикрутить еще надо.

В-пятых, когда забирали последний шкафчик сотрудники магазина хамили. Два крючка для навешивания у них выпрашивать пришлось отдельно. Видать и правда, какая цена, такой и сервис!!!