• Аэровокзальная, 8з
  • Медицинский университет 700 м

Люди не покупайте здесь мебель. Покупала ребенку компьютерных стол, приехала оплатила 5 марта, оказалось что у них есть бесплатная доставка в течении 2дней. Ждали доставку на 7 марта, вечером этого же дня позвонила в магазин, оказалось что мой номер был не верно записан, не смотря на то,что кассир переспросила мой номер дважды, связи с чем они мне и не звонили. Договорились с доставкой на 8 марта до 12.00, стол привезли в 15.00, но не того цвета, заметив это позвонила в магазин, кассир Светлана в грубой форме сказала, что замены сегодня не будет, стол смогут забрать только завтра. 9 марта, утром позвонила в магазин, администратор сообщила, что данный стол нужно заказать и он приедет в пятницу, а доставят его в субботу. Я пошла на встречу. В субботу позвонила сама, администратор СВетлана сообщила, что стол НОВЫЙ собран и его везут ко мне, по факту оказалось, что это стол с витрины,видны сколы на ЛДСП, Кант пошеркан, на что администратор сообщила, что Кант можно заменить! В итого стол я принимать отказалась, пришлось приехать и забрать деньги. Прошу обратить внимание руководства на сотрудников своей фирмы, особенно на кассира Светлану и администратора Светлану.

• Добрый день, спасибо за сигнал. Приношу извинения за своих сотрудников. С виновниками ваших неприятностей, проведена беседа с разбором данного инцидента. Обещаем выправить ситуацию, надеемся на понимание. От себя лично могу пообещать дополнительную скидку при посещении нашего магазина.