• Аэровокзальная, 8з
  • Медицинский университет 700 м

По мере накопленных денег,меняем потихонечку старую,уже отслужившую свой век мебель,на новую.Пришёл сегодня черед дивана.Хочется красивого и желательно очень дешевого,что б сильно по карману не бил.Начали поиски с данного места.

Проходим по узенькому ряду,с обеих сторон от нас диваны,потом ещё диваны,и ещё...Стоят они прям друг на друге,ничего такие,были и вполне хорошенькие,но не моё.Хотя и цена отличная!

Ходим,ищем... Никого не трогаем,и никому не мешаем...Слышу где-то позади меня громкий голос,от которого я аж подпрыгнула:)))Не знаю прям как она так тихо подошла, но конечно напугала.Поворачиваюсь,стоит девушка-консультант и улыбается.
Я поинтересовалась,где можно глянуть диван-уголок,т.к.мы пока на его след не напали:)))

А дальше меня ждало одно разочарование...
Угловых диванов предлагалось в количестве трёх штук,и только тех цветов,которые были представленны.Нас это не устроило:(,и поехали мы в другое место,но это уже совсем другая история:)))

А вот кухни мне очень понравились,когда дойдёт черёд до них,то покупать буду тут:)))

За скромный выбор угловых диванов,оценка упала бы,но выбор кухонных гарнитуров,её поднял:)))