• Аэровокзальная, 8з
  • Медицинский университет 700 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала, что зареклась не связываться с этой фирмой. Около 2х лет назад купили тут комод. Сейчас встал вопрос покупки ещё одного такого же,, чтоб поставить рядом.

Самое смешное что комод стандартный, каждая фирма делает такие, с одним лишь НО. Мой уже купленный комод высотой 107 см, объехав все магазины в городе я увидела на всех комодах высота 100 см. Приехала в этот магазин, и вуаля, везде 107 см. Пришлось купить тут, не будут же комоды у меня разной высоты =/

Комод делался снова на заказ, точно описала какой нужен, Указала цвет ручек. Перезвонили сказали что ручки сделали другого цвета. Времени ждать пока переделают у нас нет, пришлось согласится и на этом.

а сейчас то самое, за что я в тот раз написала негативный отзыв - ДОСТАВКА.

Позвонили мне утром в часов 11 и поставили перед фактом, что грузят комод или сегодня или на след. неделе (к слову за это время они бы уже новый на заказ сделали с нормальными ручками). Я сообщила им, что во-первых о доставке договариваются заранее, за день хотя бы, чтоб я хоть нашла того кто мне может помочь. Во-вторых могу только после 3х часов его принять. Они по времени не возят! 21 век на дворе у всех нормальный сервис, а эти, царские персоны, по времени не возят! Сиди и сутки жди, когда соизволят явиться (в прошлый раз привезли после 23 часов!!!) Для примера: КМК мне привезли всё с точностью до минуты!

Сам паренёк работающий в доставке хам редкостный. Он реально наорал на меня! Защита прав потребителей плачет по ним!

Все мебельные компании дают договор купли-продажи, у этих просто квитанция, ни договора - ничего. Шарага какая-то

Ну и по итогу комод высотой 97 см!!! И ручки даже близко не такие, какие были в магазине! Буду ругаться!

УЖАСНАЯ ФИРМА! Более отвратной мебельной фирмы в городе пожалуй нет!

P.S. на моём стареньком комоде уже сломаны колёсики (с помощью которых он выдвигается) так как они пластиковые =/