• Спандаряна, 16а — 1 этаж
  • Шахтёров 330 м

Когда встал вопрос покупки дивана, я объездила всё что смогла. Приглянулся один диван под названием "круиз" в красивом чёрном цвете он был в эконом мебели за 23500р. Но пока то да сё, его забрали..

Приехав в "Очаг" была приятно удивлена тем что теперь на первом этаже мебельный магазин. Большой выбор мебели по доступным ценам.

Попали мы на...

Попали мы на открытие магазина 15 ноября. Попался нам отличный консультант Лариса (если не ошибаюсь). Такой же "круиз" был и тут, но в какой то плюшевой ткани( Но консультант сообщила, что можно на заказ сделать такой какой я пожелаю. Мы по-выбирали ткань (выбор есть). Я выбрала 2 вида ткани и дерматин. В целом вышло отлично) Сказали делать будут 14 дней, нас сроки не поджимали, мы согласились, обошлось нам это чудо в 19300р вместе с подушками, которые мы заказали отдельно. Они стоили по 450р каждая (2шт).

В честь открытия мне дали дисконтную карту накопительную, стартовая скидка 3%.

Диван привезли нам 20 ноября (!), через 5 дней. Позвонили и уточнили можем ли мы принять его. Всё вышло отлично, мы как раз переезжали, парни не успели поднять спальню, а диван уже приехал. Всё и сразу. Я довольна.

Доставка вошла в наше положение (чек мы не смогли найти во всём бардаке переезда) и отдали нам диван так)

Никаких коцак нет на нём, дерматин нигде не сцарапан, всё круто) Кстати подушки шила другая фирма и подушки ещё не готовы были (!) их мы забрали через 3 дня только.

В целом хозяин дивана доволен)