• Спандаряна, 16а — 1 этаж
  • Шахтёров 330 м

Решили как то родители сделать подарок мне и подарить угловой шкаф. К слову сказать было это еще в прошлом году, до официального открытия этого магазина, что как бы немного удивило))

Так как ездить и выбирать у меня времени не было, положилась на их вкус. Купили они шкаф, торжественно принесли мне чек и сказали жди, все оплачено))

Жду я свой шкаф,...

Жду я свой шкаф, жду. А его все не везут и не везут. Привезли через неделю примерно, точно не помню уже. Но ждать пришлось прилично. Тут же выяснилось, что надо заплатить грузчикам, на мои уверения, что у нас все оплачено, грузчики посмотрели на меня как на ненормальную, чтобы не портить себе настроение заплатила я тогда сколько просили и мы разошлись с миром.

Время шло, а мой шкаф, красиво стоял упакованный частями в коробочках) когда в один прекрасный день мое терпение лопнуло и я стала искать как бы связаться с магазином и узнать где теперь сборщик потерялся. Напомню, это было до официального открытия, поэтому с горем пополам, но номер я нашла, обзвонив целую кучу всевозможных мебельных магазинов))

Узнав о моей проблеме, сотрудница магазина принесла мне извинения, якобы мои документы где-то потерялись, что все будет исправлено и сборщика отправят к нам.

Действительно, через пару дней приехал сборщик, радости не было предела)) начал собирать, половину собрал и тут... половина стенок шкафа оказалась бракованная! Отбитые углы и т.д. Сборщик связался с магазином, обещали привезти замену, но не сразу, а через несколько дней.

Потянулись мучительные дни ожидания замены брака, только на этот раз шкаф стоял не скромно в коробочках, а наполовину собранный)) наконец все привезли и заменили, через пару дней сборщик собрал мне шкаф. (Схалтурил немного, один шкафчик плохо закрывается!)

Друзья, коллеги и просто знакомые поздравляли меня с наконец-то собранным шкафом, так как вся процедура от покупки до конечной сборки тянулась почти 2 месяца))

И вот в гости приезжают родители, заценить так сказать. Мама выдает шедевральную фразу: "Мне кажется тот шкаф, который мы с папой выбрали не такой был"

Занавес)))