Мебельная Ярмарка-2005

Торговый комплекс
  • Телевизорная, 1 ст9 — 3 уровень
  • ГорДК 330 м

покупали здесь диван у ИП Прокопьев ВА. Долго ходили выбирали и остановились на одном. Диван 'атланта' цветов для выбора было домтаточно и мы не могли определиться, но склонялись к серому цвету и материал был приятный на ощупь, не помню как назыаается( Но женщина-продавец увидев меня( я с огромным пузом, со дня на день должна родить))) начала усердно рекомендовать диван этой же серии, но из кож.зам., обьясняя, тем, что такой материал намного лучше, ну если ребенок его уделает, то все отлично моется, так же нас уверяли, что любое загрязнение можно отмыть обычным мыльным раствором. Еще нам сказали, что можно не боятся "прилипания" это ведь не кожа. Ну мы обрадовались, оплатили и уехали довольные домой ждать диван! Привозят!! Весь в ураковке, что очень порадовало))) занесли, начали распаковывать, а там....... там п и з д е ц полный, весь грязный, в пальцах еще и к тому очень скрипучий. Собрались поехали обратно, без проблем оформили замену, сказали подождать несколько дней. Дождались. Звонок мне на телефон( в этот день я уже была в родильне и меня готовили к выписке) сказали, что привнзут диван до 12:00 ну и отлично, меня как раз после 15:00 только выпишут( об этом я тоже предупредила продавца, и попросила, что по поводу доставки лучше связаться с мужем). Время 5 вечера, мы все дома. И тут звонок! " встречайте диван" я честно в шоке. говорю мужу, что его должны были привезти до 12:00 и звонить ему а не мне. Решили все за нас... Заходят грузчики и начинают осматривпть диван, и очень недовольные, мол сами вымазали, а нам теперь туда сюда таскать эту мебель. Очень нервные окпзались эти мужчины. я им говорю, что они должны были приехать до 12, а они смотрят на меня как на дурочку и себе под нос пробормотали " скажи спасибо что вообще приехали" таскали они тоже очень долго, при этом цитируя, что мы такие хреновые покупатели. Новый диван был чистеньким, но опять же очень скрипучим(( прошло какое то время, появились незначительеые пятна, как я ни старалась их оттереть этим мыльным раствором все бестолку( цвет дивана белый), много разной химии перепробовали, но нет((( теперь не знаю, что с ним делать. Наверно новый покупать.
Этот отзыв я пишу спустя полгода и за это время очень намаялась((( даже не знаю как оценить.... продавцу и грузчикам поставила бы 1 не больше, а вот сама ярмарка достойна большего. Мы всегда тут мебель брали, но с такой проблемой столкнулись впервые. Больше не стану слушать советы продавцов и буду полагаться на свое
собственное мнение.