• Красноярск, Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 110 м

Очень удивилась, увидев оценку тут, потому что мой опыт могу оценить на 5+! Мы делали ремонт и обставляли квартиру с нуля и это одна из единственных компаний, которая не подвела.

Нужен был небольшой диван в квартиру, обошли все магазины Красноярска, но или цена заоблачная, или сам диван не нравится. В кмк зашли просто потому что «почему бы и нет, терять нечего» и увидели именно то, что нужно! Я влюбилась с первого взгляда, можно сказать 😅 Милая девушка консультант помогла подобрать цвет и материал, изготовление около 2-х недель всего, а не 40-50 дней, как во многих других местах! Также, заказывала ортопед для кровати, тут тоже без нареканий. Привезли всё в назначенный день, порадовала пунктуальность. Принесли грузчики, на месте прикрутили ножки к дивану, все сделали быстро и четко 👌🏻 Качество полностью устраивает, мне лично придраться не к чему.

Арина, добрый день! Выражаем огромную признательность Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и высоко оценили наш сервис! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов! С уважением, Красноярская Мебельная Компания.