Мебелькомплект

Торговая компания

Впечатления от магазина двоякие, вроде и консультанты нормальные, и подскажут и посмотрят и посоветуют и объяснят, но грубоваты в общении (сразу видно, магазин мужской и работают суровые сибирские парни). Но в принципе, не особо впечатляясь, обслуживание нормальное :)
Огромный минус! То, что нельзя сделать заказы на что-либо, нужно ехать на Крас.раб.... :( Т.е. нужна тебе вещь, вперед и с песней заказывать далеко-далеко... Очень неудобно! В чем проблема я так и не поняла, заявки же отправляют (к слову, по пол дня..И соответственно один консультант очень занят, а второй работает наразрыв всем все показать, рассказать, рассчитать!)
Руководству советуем этот вопрос просмотреть! Нужно или обязывать делать заявки рано утром, чтобы оба консультанта работали в течение дня, либо выделять еще компьютер, т.к.парень, который делает отпуск со склада был готов нам помочь выписать товар и сам ходил и все нам показывал и рассказывал (т.к.на консультанта одного напала целая куча покупателей, все из-за того, что второй все делал заявку... к слову было уже около 14ти часов.), но в конце он с сожалением подитожил, что чтобы выписать продажу ему нужен компьютер, но они заняты... В Итоге он и выписал сам, т.к. как только консультант отбежал от компьютера кому-то что-то показывать, молодой человек ловко и очень быстро все сделал!
Цените свои кадры, товарищи директора, они стараются, работают, но вот немного не организованно все это.
У меня собственно все :) И даже с такими отрицательными вещами - рекомендую этот магазин!
Т.к.ребята консультанты выполняют свою работу и покупатели уходят с покупками и даже вмеру довольные, ассортимент хорош.