Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

История начинается так: однажды мы с мужем поехали во Вьетнам.
Взяли у друга чемодан. А чемодан нас подвел, у него отвалились и потерялись ножки. Ножки чемодана теперь нелегальные иммигранты.
Возвращать чемодан без ножек, как вы понимаете, не комильфо.
Решили поехать в Мебелькомплект, мало ли, может какие-нибудь диванные запчасти решат наш насущный вопрос.

Подходим к стенду. Ага, есть что-то похожее. Спрашиваем у консультанта: есть, говорим, такие симпатичные ножки, 4 штуки? Есть, отвечает, от чего же им не быть, идите выписывайте.
Идем к товарищам, которые выписывают накладные. Перед нами очередь в три мужика.
Мы ждали полчаса! Полчаса, чтобы три мужика заказали каждый по досочке. Товарищи работают чрезвычайно медленно, словно их улитки покусали.
В итоге, смотрят на меня вопрошающе, ну вроде как "чего изволите". Я все про ножки про свои.
А мне говорят "нет их в наличии". Не пойду я к ним больше. А то в очередь можно встать молодой и красивой, а уйти седобородым старцем.

Добрый день, Извините за медлительность наших менеджеров, будем переучивать наших улиток на гончих. Хотелось бы уточнить когда произошел этот инцидент и какие ножки вы хотели приобрести, если не сложно посмотрите их на сайте http://mebelkom.com/catalog/opor...