Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 240 м

Как ни странно,но я впервые попала в этот магазин.А причиной посещения стала последняя капля...Пол года назад мы купили горку в зал,т.к. дети маленькие решили,что одной стеклянной вставки будет достаточно,но оказалась лучше бы вообще выбрали без стекла,потому что стекло ни как не закреплялось штатным креплением и при открывании наровило выпасть.Так вот мы и жили...пока утром выходного дня во время ген.уборки оно не рухнуло на пол мимо меня с Алисой на руках и не пробило линолеум,но само не разбилось.Сказать,что напугались это ни чего не сказать.Отойдя от шока,поехали искать решение этой проблемы сюда.
Прежде чем,нашли фурнитуру оценили ассортимент,очень даже не плохо,много интересного.Стоило зайти раньше :-).
Консультанты не набрасываются,но найти их не проблема.Мне попался Сергеев Евгений.Пока муж изучал витрины и пытался сам найти более удачные крепления,я на пальцах и в картинках рассказала об утреннем происшествии Евгению.Он очень быстро сориентировался,судя по всему мы не первые с такой проблемой,и выдал пошедшему мужу,аж три способа решения.При этом очень вежливо и корректно.Рекомендую!
П.С. уже по дороге к выходу увидела,очень оригинальные ручки для мебели.Жаль,что они «под заказ»,так бы попали в список не обдуманных покупок :-)

Спасибо за ваш отзыв. Ручки действительно чудесные, производства Бельгия, высокого качества исполнения, правда цена высоковата, поэтому и под заказ.