Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Много был наслышан от друзей о том как дешево и здорово тут, поэтому когда возникла необходимость чуть видоизменить существующую в моем доме мебель - поехал сюда. Было три цели, хотелось перепилить одну деталь, купить немного фурнитуры и еще платяной шкаф присматриваем. Увы... Может просто не мой день был, но не понравилось мне тут крайне. Вроде как бы и ассортимент достойный, и с тремя разными сотрудниками пообщался - нормальные. Но, на мой взгляд, очень плохо все организовано в целом. Во первых - очереди. Я пришел, я ничего не знаю, спросить вообще некого - все дико заняты. Спрашиваешь людей в зале (похоже арендаторы, они кстати никаким боком не заняты, сидят скучают), пожимают плечами, игнорируют - видимо таких как я много. Хотя я не понимаю - чего сложного ответить, подсказать направление движения, или подсказать, что ну не появится в отделе рядом с тобой никто-никто сегодня - не ждите ребята. Как оказалось, когда мы в третий раз туда зашли, там реально никого нет и не будет - ибо было таки объявление на дальнем столике, что никого не будет, а идите вы... в отдел кухни. Ну конечно виноваты мы сами, раз не увидели объявление на самом дальнем столике, оно же было, наши проблемы, что его не видно. В отдел распила, по какому то наитию, мы тоже попали. Ну да, "попали" тоже. Там очередь. Вроде работают три сотрудника: НО... один дико занят с бумагами, второй перед нами ушел на обед (по итогу мы к нему и попали, когда он вернулся с обеда, столько ждать пришлось), третья действительно шустро работает, но весь поток падает на нее. Все кричат Сбербанк и Почта России зло, вы вот в Мебелькомплект сходите. Стоишь в очереди и тут сбоку сначала один без очереди (оказывается раньше был у сотрудника - теперь вернулся, потом другой такой же). Передо мной клиенты разворачивались и уходили, ну я как известно "настойчивый", правда нервные клетки не восстанавливаются. Потом выяснилось, что для плана распила надо общие размеры всего-всего указывать, недостаточно сказать - отсюда столько отпилите, оттуда столько, а надо всё-всё нарисовать с общими размерами. Ладно, это тоже я виноват. Бегу к машине, покупаю у них же рулетку - все перемеряю снова. Ну и финал, по итогу так я и не заказал ничего - не сошлись мы в том, какая мне кромка нужна, уже был на взводе, в общем достало всё, развернулся и уехал. Ах да, за фурнитурой тоже отдельную очередь постоял - куда же без этого... Поставил бы единицу, но накину балл за то, что когда достоишься, всё же сотрудники работают корректно (если случится это чудо - к ним все же попасть). Ассортимент тоже нормальный. Повторюсь - проблема в организации работы в целом. Увы вышел я отсюда - с испорченным напрочь настроением, потерял кучу времени и нервов.

Добрый день, спасибо за отзыв, рассмотрим.
По работе отдела раскроя - на одного клиента уходит около 30 мин. очень много нюансов при заказе раскроя материала. Необходимо все учесть, чтобы получить желаемый результат, ведь если клиент что-то упустит и не скажет, результат его разочарует. Поэтому очередь создается. График обеда у сотрудников расписан, т. к. столовая работает ограниченное количество времени. Уточните в каком отделе на столе была записка об отсутствии сотрудников, т к в торговом комплексе есть арендаторы, к работе компании Мебелькомплект они не имеют отношения конечно.

• Добрый день, спасибо за отзыв, рассмотрим.

• Напротив входа два рабочих места, я хотел проконсультироваться по платяному шкафу. Никого нет там, и неясно отошел сотрудник на 5 минут или вообще никого не будет. Объявление есть, но оно на дальнем рабочем месте, мы его не увидели.