Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Неделю назад писал претензию по поводу направляющих и в этом мне помогала ,как я на тот момент думал,что самый глупый менеджер этого магазина,но нет,к моему великому удивлению,когда я устал от грубости,наглого хамства и безразличия этой девушки,я попросил пригласить администратора,ту выясняется,что передо мной все это время и есть тот самый главнокомандующий отдела фурнитуры!Как?!вообще не могу понять,как могли столь грубого и далеко не вежливого человека поставить на такую ответственную должность и в целом для работы с людьми?Такие люди, к великому моему сожалению не решают проблем ,а только портят настроение!Каждого клиента,не важно ,для чего он к вам пришел,за покупками или же написать претензию нужно обслуживать ВЕЖЛИВО,ИНТЕЛЛИГЕНТНО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ,а вместо этих слов,я только слышал...чё вы ,да чё вы тут мне...Неужели ,директор этого магазина,не может научить свой персонал хорошим манерам ? или там о них тоже не знают!?

Добрый день, спасибо, что оставили комментарий. С администратором будет проведена бесед.