Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Хотите поиграть в квест - закажите кухню в мебелькомплекте. Даже если она у тебя нарисована со всеми размерами, выбраны все комплектующие по артикулам, убьешь день на оформление заказа. Корпус и фасады в одном отделе, столешница, ручки, кромки, цоколи, ящики - в другом, отдел раскроя - в третьем, мойка, смеситель, рейлинг, сушилка, корзины - в четвёртом, а оплачивается это всё тоже не в одном месте, а в четырех, соответственно. Естественно, в каждом необходимо отстоять очередь, а в отделе раскроя и фасадов и корпусов обслуживание ну крайне долгое. Но это еще не все:) работа именно этих двух отделов настолько не согласована, что приходится пару раз возвращаться, а это вновь отстоять очередь. И в конце опять возвращаешься к первому отделу заказать установку, так как дата зависит от сроков работы раскроя. Но! И это еще не всё - установщики на чем свет стоит ругают менеджеров, так они:
1) не учитывают многих моментов установки, как например вытяжку, хотя при заказе это обговаривается
2) втюхивают ненужные детали и комплектующие плохого качества или неподходящие к конкретной кухне
3) не всё выписывают
4) слишком часто ошибаются в вырезке чашек под крепление фасадов, а потом предлагают переделать и на старые дырки поставить заглушки.
Опять же это необходимо ехать и переделывать, то есть потом самим их устанавливать.
Сами установщики халтурщики еще те - рейлинг они не устанавливают, под вытяжку ящик делают за отдельную плату как и вырезку под мойку и варку, мойку предлагают самим закрепить, духовой шкаф даже не дадут самим поставить пока они там, чтобы не подгонять потом конструкцию под него, заглушки на дырки от полкодержателей тоже самим ставить. Старую раковину даже не предложили снять и отсоединить - захерачили шкафы, а ты потом попробуй отсоедини, когда она внутри шкафа валяется.
Доставка есть только столешницы, а всё остальное забирать самим с разных складов, а это тоже еще то приключение.
Короче, для мебельщиков и мужчин с руками такая организация работы подходит, а вот обычному человеку, который платит деньги за работу, а тем более женщине, это больше, чем геморрой и нифига не дешевле в итоге, чем прийти, заказать, принять работу в другой фирме:)

• Благодарим Вас за отзыв. О том, что необходимо в разных отделах выписывать, менеджеры предупреждают клиентов, т к мы предлагаем не готовые кухни или шкафы, а мебельные детали из которых вы можете собрать свою идеальную кухню или шкаф. Замечания по работе сборщиков очень актуальны для нас, т к при опросе клиентов всех обычно устраивает и редко кто говорит, как ведут себя наши сборщики и как общаются, это очень важная информация и мы обязательно разберемся.