Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

В связи со сложной экономической ситуацией в стране решили новую кухню собрать самостоятельно. Обратились в Мебелькомплект с надеждой, что сможем собрать красивую новую кухню. Комплектующие оказались очень не дешевыми, кухня хоть и очень маленькая с мойкой обошлась под 30 тысяч. Очень огорчило в самом начале, что нам не предложили карточку со скидкой 5%, только после того, как все оплатили. Девушка, которая принимала заказ на кухню сообщила с милой улыбкой, что у них закончились карточки, что звучало фальшиво, в итоге нам выдали карточку в другом отделе с сантехникой. Фальш на этом не закончилась. Несколько деталей комплектующих кухни пришлось заказать, их не было на складе, нам обещали их поставить максимум в течение 5 рабочих дней и прислать смс. Прошло 10 дней, тишина. Я позвонила, мне в ответ сказали, что заказ давно готов, компьютер завис и мне сейчас перезвонят. Прошел час, ни ответа, ни привета, я сама перезвонила. В ответ - снова фальш, оказывается мы заказали какую-то сложную деталь фасада (это на стандартную-то кухню??) и его долго делали, нужно еще подождать пару дней, не готова цена(??) на эту деталь, не могут продать. Пошел отчет второй недели от простого заказа стандартной кухни. А мы еще даже не начали собирать кухню...Что же дальше с таким отношением к клиентам будет? Одно ясно точно - настроение уже конкретно подпорчено.

Чтобы ответить на вашу претензию. вам необходимо оформить ее официально в салоне.