Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Хочешь сэкономить на мебели - приготовься к бесконечному головняку.

Итак, мы решили заказать раскрой встроенного шкафа-купе. Спасибо отличному парню-консультанту, который быстро нарисовал проект по нашим размерам! Вежливо, профессионально, недорого. На этом плюсы кончаются, к сожалению.

Пообещали изготовить детали в течение 10 рабочих дней....

Хочешь сэкономить на мебели - приготовься к бесконечному головняку.

Пообещали изготовить детали в течение 10 рабочих дней. Согласно договору, суббота также считается рабочим днем. Прождав 11 дней, позвонили в компанию сами, на что нам ответили: "Не готово еще, ждите, наверное сегодня вечером позвоним". Вечером никто не перезвонил. При этом в договоре не значится, какую ответственность несет изготовитель за просрочку.

На следующий день, в субботу, снова звоним сами. Невозмутимый голос в трубке: "Готово, приезжайте-забирайте". А если бы мы сами не поинтересовались, сколько пришлось ждать звонка от них?

Теперь главный ад.

Нам необходима была доставка. На понедельник нам в доставке отказали, по непонятным причинам. Договорились на вторник. Итак... Они привезли всё, кроме задней стенки из ДВП. Самой большой и самой основной. Как можно было забыть такую стенку?! Это же не микроскопическая, блин, деталь!

Пообещали привезти на следующий день, то есть сегодня. Во сколько именно? Да черт его знает. Сидите, любезные, с утра до ночи дома, ждите. Дел и работы ведь нет у вас.

Рабочий день кончается, а воз и ныне там.

upd: Не дождавшись ничего и устав от бесконечных телефонных разбирательств, забрали со склада доску сами. Больше нет ни малейшего желания связываться с МК.

Добрый день, чтобы разобраться в вашей ситуации напишите пожалуйста номер вашего заказа, можно на poy@mebelkom.com