Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Есть такой анекдот, приходит покупатель в советские времена в магазин и спрашивает: говядина есть?

Покупатель: а свинина?

Продавец:нет.

Покупатель:ну курица?

Покупатель:а что есть?

Продавец: собачатина 32 категории.

Покупатель: хорошо, давайте 3 кг.

Продавец взвешивает мясо, а там деревянные рейки, элементы цепи,...

Покупатель: а свинина?

Продавец:нет.

Покупатель:ну курица?

Покупатель:а что есть?

Продавец: собачатина 32 категории.

Покупатель: хорошо, давайте 3 кг.

Продавец взвешивает мясо, а там деревянные рейки, элементы цепи, шерсть, покупатель в шоке: это что такое????

Продавец: ну сколько можно повторять, собачатина 32 категории рубится вместе с будкой!!!

К чему это я, наши родители чтобы достать нужные вещи, шли буквально на преступления. Чего я только не видела, даже дачу из крышек холодильников))))понимаете, сотрудники Бирюсы должны были из-чего то строить дачу))) А теперь есть такие замечательные места как Леруа, и Мебелькомплект, о котором собственно и речь, люди у которых руки растут из тех мест, которые надо, могут в наше время сделать все что угодно. Выбор шикарен как в ценовом сегменте, так и цветовом и в качественном. Консультантов конечно не очень много и приходится ждать, сам не возьмешь и не пойдешь) Стоимость необходимых мне рейлинговых систем ниже чем у конкурентов.