Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст92 — 1, 3 этаж
  • Каменный квартал 600 м

Не могу не высказаться. Заехали на днях в данный филиал, хотели заказать модуль под вытяжной шкаф, и получить консультацию о заказе кухонного гарнитура. Зашли в отдел готовых кухонь, сами поздоровались с женщиной в ПЛЕДЕ, подошли за консультацией, в итоге нам ответили, я занята, давайте позже. Походили, посмотрели выставочные кухни, снова подошли, в ответ на наш вопрос нам просто дали прайс со схемами. Посмотрели мы на него и вышли, дабы не отвлекать человека. Шок. Больше не ногой туда.

Работа над одним проектом кухни занимает около часа, если клиент приходит без примерного эскиза, тогда менеджер составляет несколько вариантов из готовых модулей, затем совместно с клиентом прописываются материалы и фурнитура, которые необходимо приобрести, чтобы готовый корпус стал идеальным кухонным гарнитуром.
Наш менеджер ждет Вас и обязательно сделает все, чтобы у Вас изменилось мнение о компании Мебелькомплект.

• Сотрудник отдела Мебельной детали приносит Вам свои извинения за то, что не смогла уделить та тот момент Вам должного внимания в связи с работой с другим клиентом.