Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст92 — 1, 3 этаж
  • Каменный квартал 600 м

Не могу не высказаться. Заехали на днях в данный филиал, хотели заказать модуль под вытяжной шкаф, и получить консультацию о заказе кухонного гарнитура. Зашли в отдел готовых кухонь, сами поздоровались с женщиной в ПЛЕДЕ, подошли за консультацией, в итоге нам ответили, я занята, давайте позже. Походили, посмотрели выставочные кухни, снова подошли, в ответ на наш вопрос нам просто дали прайс со схемами. Посмотрели мы на него и вышли, дабы не отвлекать человека. Шок. Больше не ногой туда.

• Сотрудник отдела Мебельной детали приносит Вам свои извинения за то, что не смогла уделить та тот момент Вам должного внимания в связи с работой с другим клиентом.

Работа над одним проектом кухни занимает около часа, если клиент приходит без примерного эскиза, тогда менеджер составляет несколько вариантов из готовых модулей, затем совместно с клиентом прописываются материалы и фурнитура, которые необходимо приобрести, чтобы готовый корпус стал идеальным кухонным гарнитуром.

Наш менеджер ждет Вас и обязательно сделает все, чтобы у Вас изменилось мнение о компании Мебелькомплект.