Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст92 — 1, 3 этаж
  • Каменный квартал 650 м

Нам необходим был комплект из навесного шкафчика и тумбы без мойки в ванную комнату, в мебельных фирмах не было дешевого влагостойкого ДСП, поэтому решились сделать сами с помощью Мебелькомплекта, там выбрали недорогой влагостойкий ДСП.

Сделали эскиз с размерами, подошли к менеджеру (Вадим), он нам бесплатно предварительно обсчитал всю стоимость изделия, нас все устроило, заказали детализацию (это точный расчет всех деталей, список необходимых досточек со всеми отверстиями и список необходимых шурупчиков и фурнитуры). Лучше приезжать к концу буднего дня или с открытием в выходной, очередей нет.
Дня через 3 он позвонил о готовности детализации, мы приехали, оплатили лист ДСП и работу, мы с менеджером кое-что поправили в размерах, подписали договор.
Дней через 5 позвонили, приехали забирать готовые детали, проверяли каждую досточку (очень долго), и все равно пропустили "косяк" - не окромили две досточки с одной стороны, приехали позже, без разговоров - доделали.
Собрали быстро, все отверстия совпали.
Считаю, что кромка сделана не очень аккуратно, если бы делали из дорогого ДСП, вернула бы на переделку кромки кое-где. И клей возле кромки оттирать пришлось.
Ну и как обычно, доверяй, но проверяй, во всех тонкостях лучше разобраться самому, а не надеяться на авось и того парня.