Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст92 — 1, 3 этаж
  • Каменный квартал 600 м

Отвратительный сервис! Увидели вашу рекламу, что легко можно собрать мебель, воспользовавшись вашими услугами. Приехали, вывесок нет - ходили, искали отдел распила, ладно, нашли. В зале сидел один менеджер, занятый с другим клиентом, мы ждали 30 минут. Наконец-то дождались (кое-как), сели к менеджеру, показываем ему чертеж, начинаем спрашивать про распил, а он говорит, мол, у вас нет размеров деталей, причем сообщил это так, как будто хотел отвязаться от нас, а не помочь нам, мы настаивали, что можем сейчас посчитать размер деталей, он нехотя сказал, что посчитает, сообщив, что, вообще-то, обсчитать распил - это у них платно, ну ладно, так и быть, сделает (такая барская благосклонность, денег с нас за обсчет не взяли, к чему было говорить про платный сервис). Он посчитал, на отвали поотвечал на наши вопросы по поводу куда и к кому идти, как этот процесс происходит (мы только от него поняли, что это очень сложный процесс - получить распиленные детали, а еще и доставку сами делаем). Т.е. выстроена мощная оборона от клиентов. После этого мы решили поехать в Мебель-комплект на Цирк, приехали, там сидели 2 менеджера - девушка и парень, пока мы сидели в очереди, наблюдали, как девушка общается с клиентом, она очень грубо разговаривала с клиентом, просто орала на клиента, отчитывала как провинившегося ребенка, а у клиента просто размеры были в сантиметрах, а не в миллиметрах - неужели это такая проблема, пересчитать сложно??? И мы собрали волю в кулак, поняв, что потратить свои деньги - это еще надо очень захотеть, когда продавец всегда прав. Но раньше освободился менеджер-парень, очень приятно все объяснил, ответил на все вопросы, все что надо пересчитал, просто луч света в этом абсурде. Но уже желания у нас не было дальше грести против течения. Мы поехали в Леруа и быстро сделали распил, у них же заказали доставку (все предусмотрено, все рядом) - в общем, отлаженный процесс, благодаря чему быстро получили желаемый результат. Не понимаю, зачем вы столько рекламы крутите, если ваши менеджеры саботируют продажи?