Мебельер

Производственная компания
  • Академика Вавилова, 2/3 — 1 этаж
  • Шелен 330 м

Хочу сказать спасибо салону мебели «Мебельер»! В прошлом году мы заказывали пару встроенных шкафов себе в новую квартиру. Один из них был с кожаными вставками, из за чего нам пришлось немного подождать пока придет кожа, так как выбранной нами расцветки не было в городе. К сожалению, у нас в городе не очень большой выбор хороших материалов для мебели, поэтому пришлось подождать ради того что бы все было так как нам хотелось.
А на 8 марта муж мне подарил еще и новую кухню от этой же компании))) И вот на днях мы получили это чудо, которое сделало счастливыми нашу семью. Все выполнено качественно и красиво. Спасибо менеджерам компании, которые помогли подобрать расцветку и рассказали нам о некоторых особенностях правильного проектирования кухни. Кухня получилась просто загляденье. Я на следующий день наделала фотографий и разослала всем друзьям, и все точно так же пришли в неописуемый восторг. Мы собрали миллион комплиментов. Молодцы ребята, которые осуществляли доставку и сборку мебели. Приехали вовремя, занесли аккуратно, быстро и четко все собрали- нигде ничего не поцарапали, не испортили, все инструкции дали после установки и даже досточку разделочную в подарок оставили. Правда, в этот раз немного задержали, но я не в претензии, можно и подождать, всякое бывает в бизнесе. Я готова ждать сколько понадобиться, потому что я знаю какой будет результат- он превзойдет все ожидания! Я люблю эту компанию! И теперь всю мебель в квартиру буду заказывать только в «Мебельер»! И рекомендую всем друзьям!