Мебельер

Производственная компания
  • Академика Вавилова, 2/3 — 1 этаж
  • Шелен 260 м

Я обратилась в данную компанию в январе месяце, заказ был не большой, технически не сложный. Приехал замерщик, в удобное время, сделал замер, обсудили детали. В офисе составили эскиз, запустили в производство. Когда приехали устанавливать, оказалось, что конструкция разительно отличается от того, что было задумано! Насильно заставили заново сделать замеры. Оказалось, первоначальные замеры очень сильно отличаются от второй попытки, приехал замерщик, и 30 мин "пустыми" глазами смотрел на творение своих рук, потом сказал, виновата рулетка!!!!Внесли изменения в заказ, ждали еще 1 мес., потом менеджеры долго не могли подобрать удобное время (2,5 недели), Василий сказал, что сроки в договоре на установку ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ!!!

Оставить отзыв на сайте компании невозможно, закрытый доступ (а,якобы, их клиента, отзыв на сайте которого есть с фото, я видела в их офисе). Никакой директор эскизы не проверяет (не верьте), я пыталась встретиться с этим мифическим существом- легче с президентом.

К монтажникам претензий нет!!!

Все остальные не умеют работать с клиентом, признавать своих ошибок и тем более, изготавливать мебель(цвет изделия отличается на несколько тонов от того, что я заказывала).

Не рекомендую обращаться в " Мебельер", хуже компании нет!!!

• Со стороны компании «Мебельер», позвольте мне ответить:

Вкратце объясню ситуацию.

Во-первых, нам жаль, что приходится оправдываться за эту ситуацию, так как мы делаем мебель более 10 лет. Мебель наивысшего качества и не хотим, чтобы страдала наша репутация.

Во-вторых, просим прощения у Евгении за некоторую резкость в формулировках, однако когда нас критикуют беспочвенно, очень тяжело сдерживать эмоции.

Евгения пришла к нам заказать небольшую нишу в стене, поставить полки внутри и навесить дверцы из МДФ в пленке.

Подписала предложенный нами дизайн проект, сама выбрала цвет, подбирая под уже установленную другой фирмой кухню. Заплатила в сумме 6400 руб.

В итоге, когда приехали монтажники муж, вышеупомянутой дамы, не позволил сделать монтаж, сказав, что по- другому представляли как это будет. Похоже, они между собой ещё тому моменту не успели договориться, что они собственно хотят!

После этого мы предложили новый дизайн проект, с уточнение уже новых обстоятельств.

Так как изделие из МДФ в пленке и заказывается это все в Томске на заводе, то оно естественно делалось и ехало к нам больше 3 недель. Со стороны Евгении начались возмущения. Уже не в силах предугадать, чего в итоге хочет заказчик, мы предложили вернуть деньги. Но Евгения решила всё доделать и более того, в итоге спокойно ПОДПИСАЛА АКТ выполненных работ с пометкой «Претензий не имею». Да и сам монтаж довольно трудно было осуществить, когда заказчики очень занятые люди и просят приехать все поставить после 9 вечера, а так как мы не можем остановиться и ждать когда у заказчика появится свободное время, мы естественно отправляли монтажников на другие объекты, следовательно все это затянулось до 2 недель.

Откуда уже сейчас такой порыв «любви» - остается только догадываться.

Сделанная нами мебель стоит в сотнях домов и квартир. Мы делаем мебель для первых лиц города. И главная ошибка, которую мы сделали – это взялись, скажем так, не за свой заказ. Мы, вероятно, недостаточно вовремя поняли, что клиент не уверен, чего именно он хочет получить в итоге, и доверились подписанному ей бланку заказа.

Всем читателям этого отзыва мы можем сказать следующее:

Наше производство и офис находятся в одном месте! Чем полагаться на подобные отзывы – лучше сами придите и посмотрите, как мы работаем.

Про личные оскорбления типа- «"пустыми" глазами смотрел на творение своих рук» и «я пыталась встретиться с этим мифическим существом» комментировать уже не хочется.

Директор М.Ю. Стекольников

• Настоятельно рекомендую всем будущим заказчикам тщательно выбирать мебельную компанию, где вы собираетесь сделать заказ. По опыту, мелкие компании ненадежны (1 замерщик и 2 монтажника на всю фирму), крайне мало!!! В крупных компаниях всегда рады клиентам и клиент всегда прав , чтобы там не случилось, возможностей больше.

Внимательно проверяйте эскизы и требуйте чтобы там было все нарисовано и подписано в мельчайших деталях!

Мне жаль времени и денег.

От директора компании " Мебельер" я комментариев и не просила в настоящий момент.

Если вы цените свою репутацию выполняйте свою работу качественно и к вам и вашей команде не будет вопросов.

• Уважаемая Евгения, я полагаю, читатели отзывов смогут сами сделать для себя выводы, исходя из нашего диалога.

Нам жаль, что такая ситуация возникла как таковая и мы считаем, что сделали всё, что должны были в отношении Вас и Вашего заказа.

Надеемся, что у Вас всё будет хорошо и желаем Вам удачи в делах.