Мебельер

Производственная компания
  • Академика Вавилова, 2/3 — 1 этаж
  • Шелен 330 м

Вот смотрю на свою старую кухню и думаю- неудобно, не красиво, да и вообще жена уже пилит то это отвалилось, то то неудобно, возьми и сделай, ты же мужик!!!...Короче начал готовиться к этому нелегкому подвигу : просмотрел кучу картинок, начитался кучу материалов по стилям и дизайнам, и даже денег накопил , на которые я и расчитывал обновить свою «кормилицу» (жену пока решил оставить старую, всмысле не менять). Короче обратился к своему виртуальному другу "Вассерману", который знает ответы на все вопросы -Яндексу. – кто как и где делает эти самые кухни? Естессно «друган» выдает мне кучу ссылок и картинок с заманчивыми предложениями. И тут я приуныл. С чего начать выбор? к кому поехать в первую очередь? Есть ли разница между производителями этих самых кухонь? А что будет если сожрать вискас?... Можно, конечно, пойти сразу к тем кто на первых позициях в поиске и оставить всю свою заначку только за один шкафчик, а можно позвонить по объявлениям на досках и тебе наобещают что за мои копейки, долго и трудно заработанные, все оформят и сделают так что еще и на пиво с рыбой останется. А тут ведь как с девушкой, пока ее нет, хочется ведь самую лучшую и уложиться в бюджет….Ладно … кухню все равно менять надо, выбрал время, собрался и поехал. Там где кухни «подешевле» мне не очень понравилось качество фасадов, да и размеры какие то стандартные 40, 45, 50 см и так далее, хотя сроки обещали чуть ли не в 3 дня все поставить, НО за отдельную плату сверху…. Прозвонил и пообщался с многими знакомыми, которые уже сталкивались с подобной проблемой, в итоге очень похвалили «Мебельер».
Поехал к ним. Менеджеры Ксения и Василий, все быстро поняли что я хочу от своей новой кухни и как она должна выглядеть. Буквально в течении часа нарисовали нам все в 3D и помогли подобрать цвета фасадов и корпуса, подсказали на чем можно сэкономить не теряя функциональности самой кухни. Кстати, стоимость кухни вышла не такая уж и высокая вместе с доставкой и монтажем, если честно я думал что еще и банк придется обращаться. В итоге составил договор, оставил предоплату и пошел домой подготавливать место под новую, красивую и модную кухню.
Через 3 недели мне позвонили и сказали что бы я оставил на днях кого-нибудь дома встречать обновку. С утра назначенного дня монтажник привез все что нужно и начал собирать мой гарнитур. В итоге провозился с ним почти до 11 вечера, но мы с женой остались довольны. Кухня встала на место и выглядела так, как будто она и была создана для моей квартиры. Все фасады ровненькие, зазоры выведены, вся фурнитура работает отлично, ничего не скрипит и не дребезжит, потому что «тащут» они все из Новосибирска и Москвы, и дают гарантию на свои изделия 3 года!. Нам еще и подарили доску к новой кухне и сертификат на следующий заказ. Короче мы остались довольны. Как сказали по цене и срокам так все и сделали, без переплат и других «допов» Всем настоятельно рекомендую обращаться именно в эту компанию если вы хотите себе качественную мебель без геморроя и заморочек.
Спасибо «Мебельер» за хорошую работу и качественное обслуживание!