Мебелеон

Производственная компания

Заказали встроенный шкаф в коридор в этой фирме. Замерщику показали свой эскиз замерших сфотографировал эскиз обговорили все тонкости что он подсказал это большой плюс . Срок озвучили 2 недели . На дату установки приехали два установщика (один по старше лет 45 и по моложе лет 30). Начали установку. Начали с дальней стенки боковой, засверливаются в стенку ну думаю чтоб закрепить панель ушел намешаю люди работают зачем над душой стаять, а они все сверлят и сверлят , пришел и увидел что они делают засверлили ставят уголки для полок, я у них спрашиваю вы что делаете, а они отвечают полки устанавливаем ! Позвонил начальнику он говорит вы ни правы по эскизу все так, я замерщикам показал эскиз что должен быть полностью лист лдсп и к нему крепится полки а не к стене они согласились , сказали привезут лист лдсп .Через неделю привезли лист лдсп начали установку и тут началось перегородку в шкафу вертикальные закрепили не к полу а к полкам расстояния от пола до ребра лдсп 5 мм, это что такое а они мне вот у вас пол неровный (залитый выравненный пол ,ламинат) и при разговоре у установщика который постарше (это уже пик наглости) он мне заявляет Ты наверное нерусский ,еврей ну я ему и ответил до конца установки молчал .Для этого и заказываем замерщиков и установщиков чтобы сделали и подогнали все. По дверям замер сделали, сказали через неделю будут двери готовы , сам перезвонил через 1,5 недели сказали завтра привезут .Приехал установщик и установил .Итог две боковые двери подогнал регулировками а средняя дверь по уровню. Итог : шкаф не по уровню, выдвижные шкафчики 3 штуки из них 1 прокручен криво выпирает в закрытом состоянии на 3 мм .В эту фирму больше не будем обращается и советовать не будем .