Мебель Сити

Магазин мебели
  • Брянская 2-я, 12 ст9 — 1, 2 этаж
  • Путепровод 2600 м

покупал в прошлом году гостиную в данном магазине. Продавец консультант девушка оказалась такой назойливой, что не давала сделать выбор и подумать над покупкой, все время пыталась продать, что ей выгодно. Про мебель ничего толком пояснить не могла. В итоге после 10 минут с ней общения решили только купить гостиную так как устали от продавца. Гостиную покупали с доставкой магазина и на этом все проблемы и начались. В день доставки мебель в указанное время доставлена не была и пришлось ждать весь день. При сборке гостиной выяснилось, что не хватает дверей. После подачи претензии в магазин двери через несколько дней привезли, но вскрыв упаковку было установлено, что двери имеют повреждения в виде сколов. По данному факту была написана не одна претензия. В итоге через три месяца пока я им не надоел, директор магазина сделал на заказ новые двери так как завод изготовитель с их слов отказался заменить бракованные двери гостиной. Какого либо ответа на мои претензии дано не было. Да к стати магазин предлагает направлять претензии по электронной почте. На своем опыте подскажу, что лучше и правильнее будет направлять заказным письмо с простым уведомлением. Если же вам не предоставят ответ или не удовлетворят претензию лучше обращаться в суд о возмещении материального ущерба! Прежде чем что то купить в этом магазине прочитайте отзывы, если бы я раньше прочитал отзывы г-н, то даже не зашел бы в данный магазин.