МЕБЕЛЬ ПЛЮС, ООО

Оптово-розничный отдел
  • Свердловская, 8а — 2 этаж
  • Лесоперевалочная база 110 м

Понадобились нам табуретки, да не простые, а конкретные по форме, цвету и дизайну. Искала на просторах интернета магазины, нужные модели нашлись только в этой сети.

Небольшая предыстория. Стоял старый кухонной уголок, который после ремонта кухни решено было утилизировать, а табуретки (2 шт.) в комплекте с ним оставили, т.к. они подходят к столу.

Приехали сюда, выбрала нужный цвет, рисунок ткани и узнала о том, что табуретки продают только по 4 штуки и в разобранном виде. В самом магазине нам их не отдали, а отправили на Базайскую в отдел выдачи товара. Поехали,забрали.

Вскрыли дома коробку, начали собирать и обнаружили, что некоторые ножки табуретки напилены криво. Из всего конструктора собрали только 2 табуретки, остальное брак.

В итоге поменяли сидушки на старых табуретках и получилось у нас 4 одинаковых. Можно сказать, повезло.

А как быть тем покупателям, у которых дома нет зап.частей?

Можно смело ставить 1 звезду за цену товара, 2 звезду за полную комплектацию фурнитуры. Бывает и лучше.

Больше мебель в данной сети покупать я не буду и тем, кто дорожит временем и нервами, не советую.

• :( Плохая ситуация, а деньги чего не вернули? Пусть бы сами и сидели на кривых табуретах

• Мы сегодня после обеда их купили. Пока приехали, собрали что можно было, уже поздно, они закрыты. Решили на старых сидушки перекрутить, чтобы получилось нужное кол-во табуреток.
    Если бы была возможность туда телепортироваться, то поменяли. Слепили из того, что было :)
    Неприятно, но в нашем случае не так критично.

Я там пенал на кухню присмотрела, но брать после истории с табуретками передумала.

• Я бы тоже не стала, сочувствую...

• Спасибо