• Свердловская, 8а — 2 этаж
  • Лесоперевалочная база 130 м

Покупали тут несколько раз (и будем покупать еще). Косяки у мебели есть. Например, брали пенал, оказались поцарапаны стенки. Не сильно заметно, но неприятно. Позвонили в контору - пообещали заменить. Замену ждали дольше обещанного, в итоге сами позвонили в магазин, выяснилось, что доски нас давно дожидаются, но почему-то нам забыли об этом сказать. Ну ладно, заработались, может. С кем не бывает? Забрали стенки, привезли домой, сняли упаковку... Поставили старые (их, слава богу, никто не забрал), т.к. новые выглядели хуже))

Странная ситуация на самом деле. Позвонили какие-то люди, попросили заменить стенки у шкафа, так им безо всяких вопросов и сбора улик просто, можно сказать, на халяву выдали две немаленькие доски неплохого качества =)

Впрочем в другой раз в комод не доложили фурнитуры, пришлось искать саморезы самим, и очень сильно экономят на гвоздях. Прибить заднюю стенку к комоду 80*90 - буквально 10 гвоздиков в комплекте.

Ну и когда собираешь мебель - лучше перепроверять просверленные на заводе ориентиры - уже не раз было так, что ящики не вставали на места, салазки были на разной высоте и пр.

Впрочем, цена окупает все эти нюансы. Качество самих материалов вполне приемлемо. Если обставлять временное жилище или просто с краткосрочной перспективой, или брать мебель куда-нить на дачу - отличный магазин.

П.С. и да, некоторые вещи действительно ужасно воняют..