МЕБЕЛЬ ПЛЮС, ООО

Розничный отдел
  • Телевизорная, 1 ст9 — 2 этаж; 1 уровень
  • ГорДК 410 м

Приобрели кухонный гарнитур на Телевезорной, правда не оказалось одного шкафчика, который нам нужен был, мы его оплатили, обещали в течение двух недель привезти (пока еще прошло 3 дня). Ну и еще момент с другим шкафчиком, дверь открывается не в ту стороны, как нижняя тумба, но в принципе для меня это не принципиально, за такие цены вполне нормальное качество. Ну и при сборке оказалось, что не везде намечены отверстия. Если б покупала гарнитур за 50-100 тыс. руб., требований было бы больше, а за 8 тыс., я думаю, лучше не найти. Продавец-консультант вежливая, все показала, рассказала, доставили вовремя, за 40 минут предупредили.

Кстати, как оказалось шкаф два года назад мы тоже в этой компании покупали, до сих пор служит нам и перенес уже 1 переезд.

В общем пока нет возможности покупать дорогую и действительно высокого качества мебель, то компания Биг - достойный вариант выхода из этой ситуации. Планирую еще приобрести тумбу под ТВ и прихожую.