МЕБЕЛЬ ПЛЮС, ООО

Розничный отдел
  • Телевизорная, 1 ст9 — 2 этаж; 1 уровень
  • ГорДК 410 м

Хочется охарактеризовать три блока - саму мебель, их доставку, и продавцов.

Хочется охарактеризовать три блока - саму мебель, их доставку, и продавцов.

Мебель - невероятно приятная по цене и симпатичная на вид. Конечно, качество соответствует цене, но оно вполне приемлемое. Нам, как молодой семье, понравилось обустраивать съемную квартиру такой мебелью, приобрели четырехстворчатый шкаф, обувницу, стол-книжку, табуреты, комод, кровать с ортопедическим основанием, навесные полки. Самостоятельная сборка - отдельная тема, тут важно как к ней отнестись - или это увлекательный конструктор для взрослых или ужас из пыли и непонятных инструкций:)) Кстати, чаще всего на мебели присутствуют сколы или царапинки, они незначительные и в принципе цена это прощает.

За мебель мы бы поставили 4.

Доставка осуществляется в течение дня, по звонку за час до прибытия. В первый раз с ней проблем не было, продавец подсказал, что доставщики будут в нашем районе примерно в середине дня, так и случилось. Во второй раз, не дождавшись их в ориентировочное время, позвонили в магазин, там сказали что привычный маршрут изменился и пообещали уточнить где машина и когда будет у нас. Уточнить - уточнили, но в итоге доставка приехала к нам в 22 часа (при том что она осуществляется до 20 часов). Сдается нам, они просто забыли наш заказ и поехали за ним дополнительно. В качестве компенсации подняли все на этаж, хотя подъем не был оплачен, что приятно. Но неприятно, что весь день был потрачен на ожидание и выслушивание бессмысленных обещаний, что скоро все привезут. В третий раз получилось что то среднее, опять нас сориентировали что будут у нас в середине дня, максимум в 3, приехали в пятом часу.

Доставку мы оцениваем на 3.

Продавцы - в первые два раза нас обслуживала очень приятная женщина (бейджев нет, имен, к сожалению, не знаю). Очень любезно все подсказывала и располагала к себе и к фабрике в целом:)) В третий раз не повезло, пришли смотреть мебель - в отделе никого. Гуляли, гуляли по отделу, весь ассортимент посмотрели, уже сели на диван в ожидании чуда, и минут через пять девушка из соседнего отдела поднялась, отвлеклась от интереснейшей беседы с коллегами и отправилась к нам. Уровень обслуживания по сравнению с первым продавцом отличается кардинально. Но, самое неприятное, что она видела как мы оглядываемся в поисках продавца, но, видимо решила, что мы вполне себе самостоятельные:))

Всю необходимую мебель мы уже приобрели, если понадобится что-то еще - то в целях экономии денег, наверное, обратимся еще. Если вопрос об экономии денег будет неактуален, то в целях экономии нервов - поищем другой магазин:)