МЕБЕЛЬ ПЛЮС, ООО

Розничный отдел
  • Телевизорная, 1 ст9 — 2 этаж; 1 уровень; комплекс Мебельная Ярмарка-2005
  • ГорДК 330 м

заказали кухню для отправки на север,все устроило за искючением того что был предоставлен не тот лоток для столовых приборов.без лишних дебатов договорились что лоток доставят со следующей кухней,которую мы заблоговременно заказали. вторая кухня была готова через 17 дней вместо заявленых 14 дней и то только после того как мы на пару с другом начали названивать и поторапливать(кухня была в наличии за исключением одного шкафа на изготовление которого потребовалось 17 ДНЕЙ!)получив вторую кухню с обещанным лотком от первой,грузим на баржу и отправляем на север.через неделю звонит получатель и сообщает об отсутствии того злополучного шкафчика на изготовление которого фирме потребовалось 17 ДНЕЙ!на все вопросы о качестве работы компании ее представитель отвечал "все документы подписаны,надо было проверять на месте,ничем помочь не можем". пришлось заказать отдельно шкаф(еще раз за него заплатив) и в связи с просроченными сроками доставки,а так же ограниченными сроками действия морской навигации пришлось воспользоваться услугами авиаперевозок,что привело к дополнительным затратам.вот так мы с компанией "БИГ", шлифанули на месте с минусом на карман.впредь думаю воздержимся от услуг данной компании.