МЕБЕЛЬ ПЛЮС, ООО

Розничный отдел
  • Телевизорная, 1 ст9 — 2 этаж; 1 уровень
  • ГорДК 400 м

Уважаю эту компанию по нескольким причинам. 1. Лояльность к покупателям. 2. Бюджетная мебель неплохого качества. 3. Доставка вовремя и без проблем.
Итак, возникла необходимость купить несколько предметов корпусной мебели. До этого покупали здесь обычную тумбочку по смешной цене, кажется, за 1500. Тумбочка нареканий не вызвала, поэтому обратились сюда уже за более серьезными покупками: стеллажом, журнальным столиком, комп. столом, креслом, вешалкой д. верхней одежды. Сначала заглянули на сайт - там всё предельно просто, сделали предварительный выбор, затем осмотрели спокойно мебель в выставочном зале на Телевизорной. Сделали заказ на определенный день, нам всё привезли в срок. Вообще, большой плюс, что почти вся мебель у них есть в наличии и в Красноярске, не нужно ждать долго, пока что-то привезут из другого города, как в иных фирмах. Единственное, с чем столкнулись - не все расцветки были в наличии, и если вам нужен именно такой цвет и никакой другой, то тогда придется немного дольше подождать доставку.
Цены - они действительно по большей части смешные. Кресло на фото - всего 2400. Остальное (стеллаж, столы, вешалку) собирали сами, все комплектующие были на месте, сборка была не очень сложной.
Мебель - качество нормальное, по крайней мере за несколько месяцев эксплуатации еще ничего плохого не случилось. Дизайн мебели довольно прост (за такую-то цену), конечно, она не дизайнерская, не уникальная и т.п. Но для нас это не важно. Мы скорее за простоту и минимализм. Главное, чтобы ничего не отваливалось:)
Думаю, еще вернемся сюда. Сейчас вижу на сайте довольно симпатичные разноцветные кухонные гарнитуры по эконом-цене, уже мечтаю привнести на нашу кухню что-то яркое:)