• Дмитрия Мартынова, 24 — 1 этаж; слева от супермаркета Командор
  • 4-я Дальневосточная 410 м

Никогда сюда и не заходите даже!!! Ни в коем случае!!!!!!!
Самый отвратительный магазин!!! Ситуация: купила кухню, продавец (на тот момент милая женщина) рассказала все по доставке и написала телефон сборщика. Говорит ему сейчас нужно позвонить, назвать модель кухни и он все сделает, он мастер, работает давно. Ок!!! Я так и сделала. За час до сборки в разговоре со сборщиком выяснилось, что сборка не 10% как было обещано в магазине продавцом, а 1000 рублей!!! (типа тариф на кухни!). Ладно, не страшно переплатить пару сотен. В итоге он пришел собирать, но не взял с собой перфоратор! Вроде кухню он собрал, а вот повесить шкафчики это за отдельную плату еще в 1000 рублей!!! Лично я не готова за 4 шкафчика отдать 2000!!!
На следующий день позвонила в магазин, где приобрела кухню, объяснила, что вышел вот такой конфуз. Без наезда говорила поначалу, думала решат вопрос как в любом другом нормальном магазине мебели. Но нет, не тут то было!!!!! Продавец с уверенностью заявляла, что говорила мне и про 1000 за сборку кухни, и про отдельную плату за навес шкафов и тд. Ладно, звоню в головной их офис. Там также далеко не милые особы! Вдруг выяснилось, что и сборщик то не работает в штате, а они просто рекомендуют и если какие-то вопросы, то необходимо звонить ему напрямую и разбираться! Возникает вопрос как? Если он не совсем русский и возможно чего-то не понимает в переводе, также как и вся компания дружелюбных сотрудников БиГ утверждает, что это же было ясно, как Божий день!!!!!
В итоге, отвратительное чувство, что меня надули, со мной похамски разговаривали, и у меня на кухни СТОЯТ шкафы!!!
Лично я сюда больше не ногой!!! Более того, воспользуюсь 100% правилом, о котором сотрудники БиГ по всей видимости не знают: я передам негативный опыт в сотрудничестве 5 людям, каждый из них 3-5, те еще 2-3 и тд. А я очень недовольна!!! И круг из 5 человек расширю до 10 и более по возможности!!!