Мебель Доступная Всем

Производственная компания
  • Солнечная, 12/20
  • ДК Химик 330 м

Долго искал компанию, которая сможет справиться с "моим заказом", то ценник свыше 20 тысяч рублем, то руки не оттуда растут... Уже почти отчаялся... Наткнулся на данную компанию говорят скидывайте в ватцап, что есть посчитали говорят сделаем. Приехали замерят и удивились от моих запросов (стены кривые по всем осям а мне нужен встроенный шкаф без закрепления в бетон полок и т.п., хочу вместить морозилку и т.д.) В итоге померили всё, стоимость чуть подросла, но не значительно. Все важные для моменты были учтены, всё что планировал всё вошло, собрали как и договаривались в течении 2-х недель. В общем Денис с Юлей сделали всё качественно... Классно когда есть такие ребята, которые качественно выполняют свою работу. Чтобы не быть голословным прикрепляю фотки готового изделия =)

• Анатолий,спасибо вам огромное за отзыв! Было приятно с вами работать! Очень важно,когда клиент знает конкретно чего хочет :)