• Калинина, 43 — 39 складское помещение
  • Таксопарк 950 м

Вот захотелось мне под Новый год порадовать свои тельце и душу новеньким диванчишкой.... да чтоб симпатишшный, с пружинным блоком и антивандальной, но красивой обивкой был, дабы ещё глазки мои радовал, да мой котик-шокообормотик не угваздал его раньше меня :) Короче, по классике жанра - ффсё и сразу :D
В магазинах ничего не приглянулось, почему-то, особо, ещё и консультантов не захотелось отвлекать от занимательных бесед /удивлена этой тенденции в предновогоднюю пору/, потому решила заглянуть на базы и заехала на ближайшую по пути базу мебели.
Ребята, вам не хватает рекламы! Серьёзно! :) И места маловато.
Ассортимент мебели разнообразный, можно выбрать на любой вкус, цвет, размер и т.д. Даже мне, потратившей несколько дней на поиски искомого, понадобилось всего минуты три, чтобы найти у вас нужное и даже лучше :)
Ещё немаловажный плюс - это возможность оплатить по карте покупку и стоимость доставки :) Да, доставка платная, но изначально более низкие цены, чем в магазинах, всё покрывают с лихвой :)
Кстати, доставка чётко в оговоренный срок, ждать полдня не нужно :)
О персонале отдельно: что грузчики, что консультант очень отзывчивы, внимательны, вежливы и приветливы :) Пять баллов! Надеюсь, не снизите планку :)