• Калинина, 43 — 39 складское помещение
  • Таксопарк 120 м

Искала шкаф эконом варианта, так как ездить и выбирать время не позволяло, то мебельные без сайтов исключила сразу. У данной компании сайт с ценами и каталогом присутствует, но наличие лучше уточнять.Так как модели с нужным для меня цветом в наличии не оказалось, пришлось взять другой цвет. Приятным удивлением стало отличие цены в меньшую сторону, чем на сайте. При первой покупке вам подарять дисконтную карту от 3 до 7 процентов, также действуют скидки для пенсионеров 5 процентов. Очень порадовала система доставки, шкаф мне привезли в этот же день через час. За доставку и подъем на этаж придется платить дополнительно. Далее минусы, о наличии товара, лучше уточняйте на кассе, так как менеджер зала мне сказала, что такой шкаф у них один в выставочном зале и он не продается, благо я догадалась подойти к кассиру, в итоге оказалось, что шкафов на складе хватит еще на несколько квартир. При доставке настаивайте на осмотре товара, дабы не попасть в ситуацию, которая произошла со мной, о ней далее. При сборке мебели сразу готовьте дрель, так как многих отверстий нет, либо они не совпадают, также посмотрите в 2гисе, где ближайшие магазины с болтиками, винтиками и пр., так как их тоже не будет хватать. Когда мы дошли до двери с зеркалом, выяснили, что в самом низу двери, присутствует вертикальная трещина размером 10 см. Сначала я запаниковала, так как товар не осматривала, а документ об осмотре подписала. Созвонившись с магазином, мою проблему решили без лишних разговоров и споров и через 2 дня дверь заменили. До 6 звезд не дотянули из-за незначительных минусов, но 5 звезд вполне заслужено.

• Хороший шкафчик для котика))

• для него и купили)

• Очень симпотишный шкафчик! 👍

• Спасибо))

• Теперь у кысы собственный многоэтажный дом;)

• вся квартира его дом, скоро выселит всех))

• Здравствуйте уважаемый покупатель. Мы не являемся производителями мебели, мы дилеры многих мебельных мелких и крупных фабрик. И бывают случаи когда на фабриках набирают новый персонал работников, который где то не умеет, что то делать, где то по просто поленился переделать забракованную деталь, такие случаи бывают, это человеческий фактор и местами халатность, мебель приходит к нам в упаковках в разобранном виде, в очень больших количествах, и мы физически не можем вскрывать все упаковки что бы проверять каждую деталь. И если такой случай произошел, и выясняется о браке уже непосредственно у покупателя дома, мы незамедлительно связываемся с производителем и меняем любую деталь на качественную в кратчайшие сроки. Но это не говорит что у нас вся мебель с браками, не нужно судить по одной вещи весь ассортимент.