• Калинина, 43 — 39 складское помещение
  • Таксопарк 130 м

Купили компьюторный стол радости было полные штаны пока не начали собирать, дырки для болтов либо криво либо их вообще нет. Всё криво косо, а столешница и вовсе просто лежит сверху т.к. дырок что бы её прикрутить к ножкам нет. И дрели у нас тоже нет. Плюс ко всему по всему периметру краёв сколы, такое чувство что на этих досках с горки катались. И конечно же цена за это счастье далеко не низкая. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

• Позвонила, рассказала о нашей проблеме мне сказали привозите заменим. Разобрала стол, привезла, мне сказали что" столешница без дырок т.к. их нужно делать саморезами P.S. силы у меня на это естественно не хватит, а сколы замажте маркером у нас все столы такие ничего вам менять не будем" и я поехала обратно. Только деньги на такси потратила, тяжестей на таскалось, и настроение испорчено окончательно.

• Здравствуйте. Скажите а почему вы не написали, претензию или жалобу находясь уже в магазине, или на крайний случай не потребовали книгу жалоб? В магазине везде вывешены листы, с адресом эл.почты куда нужно сообщать при возникновение таких ситуаций. Если бы вы сразу сообщили о такой ситуации написав притенению и отдав её на кассу или по эл.почте, то вам бы незамедлительно на следующий день привезли и занесли новый собранный стол без единого брака, или на крайний случай вернули бы все затраченные вами деньги даже на такси. А вы тихо уехали, выложили всю эту "беду" в отзывах и сидите с бракованным столом, вам стало от этого легче? У вас и сейчас есть год гарантии, по которой вы в праве потребовать замену бракованных деталей, которые вам привезут домой и установят наши работники, совершенно бесплатно. Будут вопросы пишите лично мне mdk-24@yandex.ru , а по данному факту я устрою проверку и виновные будут уволены. И приношу извинения за своих некоторых не ответственных работников.