Мебель Без Границ

Торгово-производственная компания

Мы заказывали шкаф-кровать. Сказать что мы довольны, - значит не чего не сказать, - мы просто в "бешенном восторге".

У нас 1 комнатная квартира и в ней поставить полноценную кровать не предоставляется возможным. Поэтому мы заказали у Дмитрия шкаф со встроенной кроватью! И теперь когда приходят гости, мы при помощи механизма прячем кровать в шкаф и таким образом получается много свободного места и гости даже не догадываются, что у нас есть полноценная кровать, т.к. она спрятана в шкаф. Также появились дополнительные места для одежды и всякой бытовой мелочи.
Работа выполнена качественно на 100%, все в срок а также Дмитрий нам давал много советов по дизайну, учитывая наш вкус!!!
Результатом мы очень довольны, т.к. мы спим на очень удобной кровати (матрас заказывали тоже через Дмитрия, по очень доступной цене). Все материалы качественные. Дмитрий профессионал своего дела. Советую ВСЕМ!!!