Мебель Без Границ

Торгово-производственная компания

Нарисовала себе для гостиной шкаф-купе - большой, во всю стену - ибо ничего готового, подходящего, в магазинах не высмотрела. Показывала картинку паре-тройке известных (не буду пальцем тыкать) фирм, там, конечно, не отказывали. Но. Одни мне впаривали, мол, мы так, как у вас, не делаем, а делаем этак, в результате от моего эскиза остались одни двери. Другие - насчитали сумму... о_О...
На компанию "Мебель без границ" я наткнулась случайно здесь на Флампе. Походила по их сайту, по группе ВК - впечатлилась и решила позвонить. Не без сомнений, конечно, но они все рассеялись, как только Дмитрий без отговорок начертил шкафчик точно по эскизу лишь с одним конструктивным изменением. Стоимость оказалась весьма приятной. Кстати, сборку обсчитали сразу вместе с заказом, что очень удобно - не надо отдельно о монтаже договариваться. Готов шкафчик был на несколько дней раньше, чем планировалось - тоже здОрово. Случилась небольшая задержка со сборкой, но об этом Дмитрий вежливо предупредил заранее, и мы договорились на другой удобный день.
Сам монтаж занял всего каких-то четыре часа! Несмотря на мои не совсем идеальные стены, шкафчик встал идеально. Красивый вышел и крепкий (да-да, я уже успела на полочке повиснуть)).) Ну, что сказать - дело мастера боится.)) Дмитрий - просто умничка! Спасибо ему за внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм.)
У меня сейчас на очереди кухня, горка, ну, и так по мелочи. И когда все хотелки оформятся в эскизы, обращусь в "Мебель без границ".
Итог: ребята, так держать! А всем, кому нужна качественная, красивая и по вменяемой цене мебель, рекомендую "Мебель без границ".))