МДМ Банк, ПАО

Мы с этим банком всей семьей уже давно сотрудничаем, когда он еще назывался Урса-Банк. Ходим всегда именно в этот филиал. Все доброжелательные, если очередь и бывает, то недолго. Замечала, что ожидает несколько человек к одному специалисту, мы стараемся обращаться к Зое (не помню сейчас ее отчество). В МДМ в отличие от сбербанка нет такой бюрократии, где открыт счет. Если мне в отпуске не хватило средств, спокойно прихожу с паспортом в любой их филиал по всей России и тут же снимаю нужную сумму. Недавно в этом офисе за 10 минут закрыла счет, открытый в другом городе, в Сбербанке на подобную процедуру ушло более часа. Кредитов мы здесь никогда не брали, я поняла, что большинство негативных отзывов связанно именно с кредитами. А у кого кредиты могут вызывать положительное настроение?

• и вклады там хорошие

• Вклады хорошие, я пока все разорила, есть замануха оформить вклад на детей, если вы положили на свой счет и счет супруга по максимуму до 750000 (это когда мы на квартиру копили), на ребенка тоже страховка 750000 распростроняется.