МДМ Банк, ПАО

5.01.2015 г. я решил закрыть вклад в данном банке и получить денежные средства. После некоторых манипуляций специалиста я получаю отрицательный ответ. Я не могу получить деньги, потому что мой паспорт недействительный. Как же так? у меня были и другие операции связанные с паспортом - везде всё проходило. Более того, после этого случая я пошел в сбербанк, провел там операцию со вкладом - всё окей, никаких вопросов не было ко мне. Что же это получается тогда? Ведь я оформляли вклад в мдм банке буквально месяц назад. Выходит мне в банке открыли вклад по недействительному паспорту. Так что граждане, обходите стороной этот банк, какие то там мутные дела творят сотрудники. В принципе немудрено, щас все банки заинтересованы в притоке национальной валюты и очевидно просто намеренно задерживают выдачу средств. Требуют бумагу с УФМС, которое отдыхает естественно до 12 января. :) и горячая линия не работает, только автоответчик. тоже мне работнички :) вот в итоге сижу без денег

• Поверьте, это стандартная практика среди банков и иных операторов по работе в денежными средствами (Почта России, Евросеть, Связной и т.д.). Любой из них при наличии информации в базе Федеральной миграционной службы о недействительности/ техническом браке паспорта отказывает в проведении операции.