МДМ Банк, ПАО

Мне не понравилось, что клиентский менеджер не рассказала мне, что если я положу деньги через банкомат, они будут "идти" какое-то время. В итоге, "шли" деньги не один час, вроде даже чуть более суток, и поскольку других денег у меня не было, у меня образовалась просроченная задолженность за ипотеку. Неприятно. Этого всего можно было избежать, если бы мне, невежественной в банковском деле, сразу предложили "подстраховаться" и внести деньги через кассу. Тем более платеж осуществляла в последний день месяца..
В итоге теперь плачу ипотеку на предмостной, там все подробно рассказывают, ни разу недовольной не осталась.

• Дата и время платежа по кредитам, ипотеке и вообще считается с того времени и числа, который указан на чеке, а уже сколько они будут идти до получателя проблемы не Ваши, а банков! В данном случае это простой развод на лоха и банк можно за такое натянуть без проблем!

• Добрый день!
    Спасибо за отклик и неравнодушие:-)
    Проблема немного в другом. Прежде чем сделать проводку (платеж по ипотеке), нужно, чтобы я положила деньги на счет. Так вот через кассу деньги приходят практически сразу (что я теперь делаю в МДМ на Предмостной), а через банкомат положила - они шли очень долго и соответственно менеджер не могла просто осуществить платеж по ипотеке - денег на счету не было и все... Вот в чем была проблема. И меня не предупредили, что через банкомат такие задержки.