МДМ Банк, ПАО

Ужасный банк!!! Просто самый отвратительный!!! Имеется кредит у меня в этом банке, раньше оплачивала через кассу, в этом месте оплатила через карту и тут началось.... поступает смс о том, что образовалась просрочка, звоню на горячую линию, спрашиваю "в чем дело?" девушка (очень хамским тоном) излагает, что "вообще-то у вас карта к другому счету привязана и деньги просто лежат на карте, вам надо подойти в офис и внести деньги на счет". В апреле был закрыт этот "другой" счет и карту выдавали в апреле, заверили, что никаких трудностей не возникнет, просто вносите деньги и будет вам счастье, все привязано куда нужно. Да уж, о квалификации сотрудников можно просто помолчать. Никому не советую данный банк

• Возможно, возникло недопонимание изначально или ошибка в номере счета. Насчет квалификации не соглашусь – у них огромный штат и скорее всего вам не повезло с конкретным менеджером.