МДМ Банк, ПАО

Самый ужасный банк в городе Красноярске! Не компетентные сотрудники, грубые, не дорожат своими клиентами! При оформлении потребительского кредита, ждала зачисления денег на счет месяц!!! По вине сотрудников банка, даже не извинились, тогда как я не могла пользоваться заемными средствами месяц и это не малая сумма, пр чем банк насчитал мне на эту сумму проценты, тогда как я имею права потребовать от банка проценты за пользования чужими денежными средствами! При сокращении на работе образовалась просрочка 4 дня, пришла в банк подала заявление на реструктуризацию долга, но Банк крайне не заинтересован в подобных заявлениях, три раза мне было отказано в подаче заявления, потом со скандалом все таки приняли! Но и тут не все так просто....оказывается нужно подождать, чтоб была просрочка месяц и только тогда отправят заявление на рассмотрение))) бред да и только! В это время поступают звонки через каждый час с запугиванием и конкретными угрозами сотрудников Банка и вариантов кроме как заплатить просроченную задолженность по настоянию сотрудников просто нет!!! Тогда зачем в Банке существует такая услуга, как подача заявления на реструктуризацию долга?!!!! Крайне не рекомендую данный Банк, самый ужасный банк с которым мне приходилось столкнуться, просто бандитский Банк да и только! В свою очередь буду готовить документы в суд на расторжение кредитного договора, взыскание компенсации морального вреда и иных судебных издержек!!!

• Мне кажется не стоит так говорить про весь банк в целом. Возможно, это только одно отделение такое. Я обслуживаюсь в Новосибе и там достаточно компетентные сотрудники, знающие, что да как. Может, вам обращаться в другое отделение?