МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Покупали трешку почти 4 года назад. Была конкретная задача: поехать и заказать. Перед выбором не стояли. Была нужна новая, простая первая машина. Девочковая, конечно и красная:)
Для того, чтобы у нас взяли заказ (то есть продали нам машину) менеджера по продажам (Ирина, фамилию не помню, к сожалению) ловили в прямом смысле этого слова! Со словами "Продайте нам машину" я чуть ли не гналась за Ириной по торговому залу:)
Ну да ладно, мы люди не гордые:) Поймали, заказ оформили. Через 6 месяцев пришла малышка. Получили, все ок.
На нее же поставили webasto. Поставили косячно. Даже не хочу все описывать:) Была длинная история, за которую мы еще и платили) В итоге проблему решили просто тупо отключением вебасто на летний период.
2 года обслуживалась у них потом, ну на фик, сбежала к хорошему надежному мастеру.
В общем, машину у вас, конечно, брать будут, потому что хорошие, надежные и популярные. Но в целом, ваш объем продаж спасает только тот факт, что МЦМ единственный представитель Мазды в Красноярске.