МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

У нас мазда. В зааамечательнейшей комплектации! НО! Потекли форсунки, где омыватели фар, как следствие перестали работать. Позвонили в этот центр. Сказали расценки. Нда, дороговато, но то и понятно. Не жигули же.

Еще нас любезно пригласили на осмотр машины, чтобы посмотреть и разобраться в проблеме. Сказали это БЕСПЛАТНО. Нужно приехать прямо сейчас, обратиться к менеджеру или администратору на входе, проводят в сервис и посмотрят на машину...
Ну мы поехали. Оказалось джинсы и футболки, это мувитон, это показал взгляд мЕнЕджЕра продаж, такого взгляда напыщенного я нигде не встречала. Товарищи, не знала, что к Вам, как на АЙКЬЮ бал надо одеваться.
Когда же зашли, там сидела администратор и сделала вид, что нас нет... А вот этот мЕнЕджЕр, к которому мы сами подошли и объяснили проблему, сказали, что машинка то у нас НЕ НОВАЯ, 2009 год не новая????!!! Писец, типо если у меня мазда тройку в спорте 09 года-я лох??? То есть скайэктив 2014 заслуживает внимания??? И то наверно в супер комплектации??? Я просто в недоумении ЗАЧЕМ ТАКОЙ АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ НЕ ВИДИТ КЛИЕНТОВ? У меня есть девушка, к слову богата не по годам, а одевается суперпросто, и хотела скайэктив, дак вы б ее тоже из вида упустили.
Вывод: товарищи, в МАРШАЛ только при параде, как на свадьбу к ЛУЧШЕЙ подруге нууу или как на СОБСТВЕННУЮ. Обслуживание отврат.
Полная несоответствие того, что говорят по телефону, с тем когда приезжаешь в центр.
В конце, добавлю только: ФУ ФУ ФУ!!!!