МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Выбираю себе новую машину и, если честно, грезила маздой 3 уже давно. Смотрела уже пробежные машинки, каталась, изучала-сравнивала, а потом подумала может все-таки новую))) В общем пришла в Мазда-центр уже с конкретной целью, хочу новую мазду тройку! И вот блин, толи мне с менеджером не повезло, толи еще что, но вообще не впечатлила консультация... Зашли, постояли-походили возле машин, уже стали искать глазами менеджера и вот она Дарья, идет к нам неспеша. Сразу попросили посмотреть какие машины есть в наличии и ожидаются в ближайшее время, спрашивали чем отличаются разные комплектации, про дополнительное оборудование, установку сигнализации и т.п. Ничего вразумительного, все вытягивала из нее просто, благо посмотрела что в наличии есть, несколько раз сказала цену-цвет, записала, еще раз повторила... ага можно было еще раз повторить, больше видимо и не знала что сказать, хорошо хоть бумажка есть с расписанными комплектациями. Давайте я вам бумажку дам с тем что дополнительно можно на машину приобрести, сами посмотрите. Медлительность, надменность, жеманность какая-то... просто фу какое-то. Я как подумала, что придется еще раз с ней общаться, сразу желание пропало возвращаться сюда.
После этого решили в другие центры зайти -в Тойота, Хендай, Форд. Блин, ребята, это "небо и земля"!!! Так чудесно встретили, проконсультировали, с улыбкой, вниманием. Вот у них и на тест-драйв захотелось съездить и теперь уже желание повыбирать и другие автомобили.
Спасибо Дарье! А то я кроме мазды и не видела ничего)))

• Такая же история. Заезжали уже раза 3-4 ради новой Мазды 3, присмотреться, прицениться и разу к нам никто не подошел, абсолютно никакой информации не получили. Даже, когда глазами сами искали менеджера на нас было 0 реакции. Руководству стоит задуматься о работе своего персонала, было очень неожиданно видеть такое отношение к потенциальным клиентам.