МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Честно говоря, меня очень удивило такое количество негативных отзывов, поскольку я обращалась в данный центр неоднократно и всегда оставалась довольна. Я рассматриваю данный негатив, как происки конкурентов.

Во-первых, в августе 2014 года приобретала автомобиль. Продавец Анастасия была доброжелательна и радушна. Было очень приятно с ней сотрудничать. В конце августа я сделала заказ, к концу сентября автомобиль уже доставили в салон. Использую ТС 1,5 года, претензий не имею, очень довольна.

2) ТО - без нареканий. Все оперативно

3) В июне 2015 г. оказалась заложником аварии, в результате столкновения, 1 из машин отрикошетила в мой автомобиль, в связи с чем, я была вынуждена судиться со страховой компанией виновника. В рамках судебного дела специалисты МЦ - Маршал мне помогали: консультировали, составили дефектовку для экспертизы. Стоимость калькуляции меня, конечно, расстроила (13 000), но при ремонте данная сумма вычитается, да и в суде данные расходы подлежат возмещению, т.о. убытков я не понесла.

4) Недавно обращались в МЦ-Маршал с целью ремонта ТС после указанного ДТП. Вообще все идеально-оперативно, профессионально и удобно. Все работы выполнили за 1,5 недели. На мой взгляд, это быстро, учитывая, что деталей в наличии не было.

Выражаем огромную благодарность Юрию, который с нами работал, настоящий профессионал.

Не знаю, как данные работы отразятся в дальнейшем, но в настоящее время мы с супругом довольны.

Еще раз, спасибо

Уважаемая Екатерина, добрый день!

Огромное Вам спасибо за положительный отзыв и неподдельное, искреннее отношение .

Для нас это дополнительный стимул быть еще лучше.

Спасибо, что Вы с Mazda!