МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Вот как раз на ресепшене девушки обслуживают - норм, а вот все и всё остальное здесь не заслуживает ни одной звезды. В сервис вообще никогда никому не посоветую и даже всех отговариваю туда обращаться-не дай Бог, да и пообщавшись со многими маздовцами - как-то довольных маршалом не нашлось. Перед походом в маршал лучше почитать отзывы о нем и не только на флампе (на других сайтах можно встретить очень много интересной правды о маршале). Но даже на флампе в структуре оценок больше половины плохих, т.е. недовольных большенство. Всё верно - сотрудники каждый раз совершают очень грубые нарушения/ошибки, а маршал, в свою очередь, не делает НИЧЕГО, чтобы даже как-то их исправить. И ещё, складывается ПОЛНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что в данном автотехцентре работает(ют) сотрудник(и), которые заинтересован(ы), чтобы был отток клиентов в пользу других автотехцентров. Это бизнес и борьба за клиентов может быть и такими способами. Не удивляюсь этому.

Добрый день.
Благодарим Вас , что не остались равнодушными и рассказали о Вашем отношении к качеству обслуживания в нашем автоцентре. Нам искренне жаль, что у Вас сложились такие впечатления и опыт при обслуживании в нашем сервисе. Мы надеемся (и ) в будущем видеть Вас нашим Клиентом и очень хотим, чтобы наше совместное сотрудничество приносило только положительные, позитивные эмоции. Дополнительно информируем, при возникновении каких-либо вопросов, связанных с обслуживанием, Вы всегда можете обратиться в клиентскую службу лично, написать на apiskunova@mazda-krasnoyarsk.ru или позвонить по тел. 205-09-09.

• и плюс там в несколько раз дороже, чем в других автосервисах

• Добрый день.