МЦ-Маршал, ООО

Автотехцентр
  • Малиновского, 12д ст40
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Очень нравится обслуживание, но вот на ресепшене сидит девушка, которая в глаза смотрит, и не по приветствует, и не попрощаешься, лицо компании... Которое встречает... Я не ожидала такого

Позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства и возможный дискомфорт, а также еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

• Большое спасибо, что Вы нашли время и написали о работе нашего сотрудника. Мы дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В данном отделе будет усилен контроль. Я надеюсь, что подобных ситуаций больше не повторится.

• ну что же вы из-за одной девушки так оценку занизили, если обслуживание нравится...
    Ресепшен это вообще второстепенно у автодилера, главное как автомобиль обслуживают))